Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Wasserung einer Raumkapsel", signiert Kaplenig, datiert 69, Kohle auf Papier, 43 x 60,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Kaplenig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.05.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2017 |