Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Farblithografie, "Ohne Titel", signiert Johann Fruhmann, die Nr.12/12, 64 x 47 cm, ohne Rahmen, partiell mit Knickstellen, eingerissen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Johann Fruhmann *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.05.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2017 |