Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960) "Spätherbst", signiert J Wegerer, Öl auf Holz, 21,5 x 27 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit Farbspritzern und Oberflächenmängeln, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.05.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2017 |