Damenring
Weißgold 585, dreiteilig, besetzt mit Rubin, Saphir und Smaragd, Gesamtgewicht 8 g øG8
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
08.05.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Damenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",