Klara Scholler
(geb. 1948 Graz, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) "Mai-Baum", handsigniert, datiert Klara Scholler 91, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (244)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Klara Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |