Paar Gründerzeitsessel
in barockisierender Form gearbeitet, Buchenholzgestelle, gold gefasst, gedrechselt und beschnitzt, Sitze mit rotem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Altersspuren, Fassung abgeblättert (18II)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Paar Gründerzeitsessel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |