Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Krebsenkeller in Graz", handsigniert, datiert Rob. Voit 1934, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 39 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben (180) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:27
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |