Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Enten am Seeufer, im Stil Alexander Köster, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |