Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, unleserlich signiert, datiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 68 x 88 cm, Doppelpassepartout verglast, gerahmt, im Bildzentrum beschädigt, unsachgemäß aufkaschiert, Blasenbildung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |