2 Ziervasen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß und kobaltblau glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhen 10,5/14 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, 1 Rand unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
2 Ziervasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |