Künstlerin um 1900
Stillleben mit Spinnrad, handsigniert, datiert Clemi v. G. 1900, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 44,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstlerin um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |