Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vögel über Fisch", Signaturstempel, sowie in der Platte signiert, datiert Anton Lehmden 1972, Editionsstempel EURO ART, Radierung, Stockgrösse 40 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-