Paar Sessel im BiedermeierCharakter
Hartholzgestelle, nussfurniert Sitze mit farbigem Möbelstoff tapeziert, 1. Drittel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |