Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Ohne Titel, handsigniert Reno E. Jungel, Öl auf Leinwand, 166 x 106 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, teilweise abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ernst (Reno) Jungel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |