Künstler 20. Jahrhundert
Stadtblick, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 20,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1868)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |