Karl Reithmayer
(tätig als Landschafts - und Bühnenmaler) rückseitig betitelt "Baden 1890 vom Kalvarienberg", unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 21 x 26,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Karl Reithmayer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |