Kurt Edelsbrunner
(Graz 1924-2008, Schüler von L. Fellinger und W. Gösser, Mitglied d. Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Stillleben mit Pfingstrosen, monogrammiert KE, Öl auf Leinwand, 62 x 52,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren (82) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Kurt Edelsbrunner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |