Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Capitol Washington", unsigniert, Radierung in Farbe, Stockgröße 45,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1847)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |