Franz Krischke *
(Becka, Ungarn,1885-1960 Wien) Stillleben mit Kommodenuhr und Blumen, signiert Franz Krischke, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38 x 30 cm, verglast, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben, bestoßen (174) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:15
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Franz Krischke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |