Paul Schmidtbauer *
(Lividraga 1892 - 1974 Graz) "Karlschacht", handsigniert Schmidtbauer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Paul Schmidtbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |