Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Insulaner, rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift/Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 55 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (189) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |