Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, handsigniert, datiert Hans Heinz 1944Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68,5 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen (2652)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |