Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K Korab 89, Litografie in Farbe, Nr. 28 von 120 nummerierten Exemplaren, Steingröße 29 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |