Klara Scholler
(geb. 1948 Graz, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) "Bei Sebersdorf", handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (236)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Klara Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |