Österreichischer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Klamm mit Wasserfall, unleserlich signiert, datiert 1925, Öl auf Leinwand, 88 x 51 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |