Diamant Brosche zus. ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, drei Kulturperlen, 9 gøg8
08.05.2017 - 16:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |