Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Baumgruppe, handsigniert, datiert B Eisendke 85, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:43
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |