Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert A. Lehmden 78, Radierung, Nr. 112 von 450 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 36 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |