Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Rangordnung, handsigniert Kassecker, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |