AltschliffdiamantBrillantohrsteckclips zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, je eine Kulturperle,6,2 gøG6
08.05.2017 - 16:06
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Festa della mamma splendido |
Data: | 08.05.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2017 |