Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Damenring, Weißgold 585, RW 53, 4,9 g, Gebrauchsspurenøg5
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
08.05.2017 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Festa della mamma splendido |
Data: | 08.05.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2017 |