Favre Leuba Geneve
Design Damenarmbanduhr, Stahl, vergoldetes Ankerwerk, FL- Kal 503, blaues Zifferblatt, röm. Ziffern und Stundenbalken, Band mit Gebrauchsspuren, Dorn schließe, 29,3 g, Service wird empfohlen
08.05.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Favre Leuba Geneve
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Festa della mamma splendido |
Data: | 08.05.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2017 |