Topas Anhänger
Weißgold 585, tlw. vergoldet, ein behandelter Topas im Navette-Schliff, an ca. 41,5 cm langer Fassonhalskette, 17,6 g, leichte Gebrauchsspurenøg16
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.05.2017 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Topas Anhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Festa della mamma splendido |
Data: | 08.05.2017 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2017 |