Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Tulpen in schwarzem Glas, 1932", lt. rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Karton, 49x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hans Frank *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:03 |
Esposizione: | online |