Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) Waldrand und steiniger Weg mit Staffage, signiert und datiert L. Czerny 1842, Sepiaaquarell auf Papier, 26 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Ludwig Czerny
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |