Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Rosenstrauß in einer blauen Vase, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 79,5 x 59,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.05.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Adrienne Henczne Deak *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:14 |
Esposizione: | online |