Yvonne Vonnot Viollet
(1883-1936) "Frühling in Brabant", lt. rükseitiger Betitelung, signiert Vonnot Viollet, datiert 1935, Öl auf Leinwand,60 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Yvonne Vonnot Viollet
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:19 |
Esposizione: | online |