Künstler 19. Jhdt.
Almhütte mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand auf Karton, 20 x 17 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:23 |
Esposizione: | online |