G. Felix Lenoir
(Frankreich um 1900) "Les presents de noces", (Die (Hochzeitsgeschenke), signiert und datiert G. Felix Lenoir 1897, mit Widmung "Hommage & Madame B. Gaultier", Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
G. Felix Lenoir
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:25 |
Esposizione: | online |