Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Wienerin", signiert und bezeichnet, E. Veith, Wien, Öl auf Leinwand auf Karton, 58 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Eduard Veith
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:26 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-