Bela Czene d.Ä.
(Budapest 1880-1944) Katzen beobachten einen Käfer, signiert id. Czene Bela, datiert 1942, Öl auf Leinwand,60 x 81 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:28
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Bela Czene d.Ä.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:28 |
Esposizione: | online |