Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Hochalm, signiert K. Petrides,Öl auf Karton, 46 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Konrad Petrides
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:28 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: