R. v. Gastgeb, um 1910
Faun und tanzende Kinder, signiert R. v. Gastgeb, Aquarell auf Papier, 34 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
R. v. Gastgeb, um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:30 |
Esposizione: | online |