Julius Wachsmann
(Brünn 1866-1936 Wien) Sonniger Dorfweg, monogrammiert J. W., Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Julius Wachsmann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:33 |
Esposizione: | online |