Künstler 19. Jahrhundert
Tiroler Landschaft (?) mit Hirten, Öl auf Leinwand, 69 x 95 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.05.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:34 |
Esposizione: | online |