Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "St. Stephan zu Baden", Radierung, handsigniert, datiert A. Lehmden 80, Nr. 69 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 35 x 27 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, l. beschäd., (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:47 |
Esposizione: | online |