Künstler um 1840
Bildnis einer Dame mit Uhrenkette und blauem Umhang, Öl auf Leinwand, 76 x 67 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1840
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2017 - 15:50 |
Esposizione: | online |