Trichterloses Tischgrammophon unbezeichnet,
Schalldose PatheConcert (unkomplett), Kurbel,2 Schalltüren zur Lautstärkeregulierung, Plattentellerfilz fehlt, Tonarm restauriert, Laufgeräusche, ungeprüft, inkl. 1 Pathe Schellack, starke Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Tecnologia di intrattenimento storico e dischi |
Data: | 10.05.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2017 |