Noten-Rollen
, 28 Stück, vorwiegend klassische Musik + Operetten, tlws. stärkere Gebrauchsspuren, manche Kartons stark beschädigt
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Noten-Rollen
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Tecnologia di intrattenimento storico e dischi |
Data: | 10.05.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2017 |