Fernwähler Ami Rowe
, 2 Schlüssel, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fernwähler Ami Rowe
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Tecnologia di intrattenimento storico e dischi |
Data: | 10.05.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2017 |